Corel Painter 2020 — создана для художников

Corel Painter 2020 - создана для художниковCorel Painter расширяет рамки привычного творчества, предоставляя в руки художников профессиональную художественную студию. «Изюминкой» можно назвать инструмент RealBristle, который имитирует не только художественные эффекты, но и тактильные ощущения от работы с кистями.

Программа разработана для компьютерных художников, которые рисуют цифровые картины с помощью инструментов, имитирующих реальные инструменты. Самая мощная и многофункциональная программа для цифровой живописи, которая продолжает революцию в сфере искусства.

Независимо от того, состоявшийся вы уже цифровой художник или только начинаете изучать новые способы рисования, в Painter 2020 вы найдете полный набор профессиональных инструментов, который поможет вам невероятно быстро создавать шедевры. Такие инновационные функции, как «Густая краска», «Текстурные кисти 2.5D» и «Текстурный синтез» , обеспечивают беспрецедентную реалистичность и вновь демонстрируют, почему Painter является эталоном для остальных программ цифровой живописи.

Возможности

  • Множество инструментов для цифровой живописи;
  • Различные кисти, карандаши и фломастеры;
  • Возможность смешивать краски;
  • Позволяет настраивать холст в реальном времени;
  • Встроенный графический редактор;
  • Масштабирование и поворот картинки;

Обзор новой версии

ОС:Windows 10, 8, 7, Vista
Разрядность:64 бит
Русский языкНет
Версияv.20 (2020)
БесплатнаяТриал на 30 дней

1 thought on “Corel Painter 2020 — создана для художников”

Leave a Comment

Scroll to Top